Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Минута славы 2017 ФИНАЛ последний выпуск 29 апреля 9 сезон 13 выпуск

Минута славы 2017 ФИНАЛ последний выпуск 29 апреля 9 сезон 13 выпуск

Просмотры: 11 030
1 0
Минута славы 2017 ФИНАЛ последний выпуск 29 апреля 9 сезон 13 выпуск
HDTVRip
Минута славы Новый 9 сезон 13 выпуск ФИНАЛ сегодняшний эфир 29.04.2017

"Минута славы последний выпуск, свежий сегодня" – один из самых любимых телезрителями проектов. Уникумы и самородки из разных уголков страны демонстрируют необычные номера и возможности человеческого тела. Сражаясь за главный приз, участники изучают звериные голоса, сворачиваются в трубочку, подпрыгивают до небес и становятся невидимками. Иногда кажется, что такое не под силу сделать обычному человеку. Иногда – что это фокус или розыгрыш. Но участники хранят свои секреты, чтобы выйти на сцену и удивить зрителей и судей.

Первый канал представляет премьеру юбилейного сезона шоу талантов «Минута славы», с которым российские зрители впервые познакомились ровно 10 лет назад! Все участники проекта обладают уникальным даром или поражающими воображение способностями, демонстрация которых никого не оставит равнодушным. Сотни претендентов на участие в юбилейном сезоне «Минуты» прошли строгий внеэфирный кастинг и готовы раскрыть перед зрителями Первого все мыслимые грани человеческих возможностей в предварительном отборе, четвертьфиналах, полуфиналах и в финале, где победителя ждет всероссийская слава и крупный денежный приз.

Невероятно популярное у зрителей, суперзрелищное шоу возвращается на экраны страны! Оценивать выступления будет жюри: Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков, Рената Литвинова.
Ведущий юбилейного сезона — Михаил Боярский
Выпущено: Первый канал, Россия

Минута славы 2017 ФИНАЛ последний выпуск 29 апреля 9 сезон 13 выпуск смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям