Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Звезды Русского радио 07.05.2017 Концерт

Звезды Русского радио 07.05.2017 Концерт

Просмотры: 21 806
3 0
Звезды Русского радио 07.05.2017 Концерт
HDTVRip
На масштабном концерте любимые артисты слушателей «Русского Радио» исполнят свои лучшие хиты!

LOBODA, MaкSim, Dенис Клявер, A-dessa, Artik & Asti, Стас Михайлов, Ева Польна, Вика Дайнеко, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Нюша, Егор Крид, Юлианна Караулова, Мария Вебер, Елена Север, Артур Пирожков, Григорий Лепс, София Ротару, ЮрКисс, ВладиМир, группы Uma2rmaН и Queens и «Новые Самоцветы» — все эти артисты выйдут на сцену «Крокус Сити Холла» и обязательно найдут, чем удивить зрителей. В роли ведущего грандиозного концерта выступит любимец публики — Дмитрий Нагиев.

Насладиться фестивалем «Звёзды Русского Радио» смогут и телезрители! Трансляцию шоу покажет Первый канал!

Режиссёр-постановщик большого весеннего фестиваля «Звёзды Русского Радио» — Андрей Сычёв, подаривший фантастические номера Премии «Золотой Граммофон».

Большой весенний фестиваль «Звёзды Русского Радио» вырос из «Всероссийского тура 2017», стартовавшего в 2016 году и получившего невероятно большой успех.

Звезды Русского радио 07.05.2017 Концерт смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. LiuLiu
    LiuLiu
    9 мая 2017 00:42
    Развелось каких-то странных певцов... безголосых и стрёмных... Асти с фальшивым голосом... даже Максим фальшивила сегодня... кто такие эти владимир и ещё какой-то "кисс"???!!!
  2. Wolf_fr
    Wolf_fr
    7 мая 2017 23:55
    измельчали звезды эстрады, из всех понравились,Лепс, Денис Майданов и Сергей Трофимов, Михайлов и Север, ну и конечно удивила София Ротару !!! а больше и не кто и не удивил, какие то ... не понятные звезды...
Правообладателям