Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Идеальный ремонт все выпуски (2017-2019)

Просмотры: 179 601
32 42
Идеальный ремонт все выпуски (2017-2019)
HDTVRip
Как знакомо такое занятие как ремонт, его собирается делать половина населения, а закончить не может еще треть. Кажется, что нет ничего простого, но на практике выходит все гораздо сложнее. Подводные камни, неизвестные нюансы и проблемы выбора – все это встречается в быту у обычного жителя страны. Наталья Барбье вместе со своей командой готова взяться за кисти и валики, чтобы помочь совершенно незнакомым людям украсить интерьер одного из помещений квартиры.

Прежде всего профессионалы знакомятся с хозяевами и выслушивают пожелания и предпочтения. На готовый результат влияет все, даже образ жизни героев передачи. Опытные люди учитывают характер, качества и предпочтения хозяев, а после остаются наедине с комнатой. За считанные дни они готовы преобразить помещение полностью, чтобы поразить готовым интерьером участников программы. Кроме того, в ходе ремонта профессионалы своего дела будут рассказывать зрителю, как правильно использовать те или иные материалы и применять их на практике. А заканчивается шоу долгожданным восхищением вернувшимися хозяевами от проделанной работы и невероятно точного подобранного интерьера.

Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер. Входя в квартиру, ведущая еще не знакома с героями, но по оформлению и интерьеру пытается составить психологический портрет хозяев: их возраст, увлечения, образ жизни. Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.

Произведено: Россия, Первый канал, Наташа Барбье

Идеальный ремонт все выпуски (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Sterwa
    Sterwa
    23 июня 2018 19:56
    Лучше бы ремонт делали тем у кого нет денег 

Правообладателям