Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Центральное телевидение (2017-2020) Все выпуски

Центральное телевидение (2017-2020) Все выпуски

Просмотры: 33 999
12 9
Центральное телевидение (2017-2020) Все выпуски
SATRip
Люди, живущие в современном мире, интересуются новостями, но для того, чтобы узнать что-то интересное, не всегда пользуются телевидением. Большинство людей не может жить без интернета и именно оттуда узнают обо всем, что происходит в мире, однако телеканал НТВ не хочет сдавать свои позиции, поэтому предлагает новое шоу под названием “Центральное телевидение”.

Эта программа не похожа ни на что другое. Главная цель передачи - это новости, которые могут вызвать неоднозначные эмоции и ощущения, а также привести к спорам. Здесь не делается определенный упор на политику, экономику, мир шоу-бизнеса или что-то другое.

Главный принцип - показать зрителям новость, которая просто будет интересна и вызовет цепную реакцию. Люди, услышавшие о каком-то странном происшествии, обязательно должны рассказывать о нем своим друзьям и делиться информацией в соцсетях, и если это произойдет, то главная задача центрального телевидения будет выполнена.

Невозможно предугадать, какие новости будут показаны в очередном эфире, поэтому зрителям не остается ничего другого, кроме включения телевизора в воскресенье и знакомства с тем, чтобы приготовил им канал НТВ за целую неделю, приложив огромные усилия.

Центральное телевидение (2017-2020) Все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям