Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Время Покажет все выпуски (2017-2019)

Просмотры: 59 040
12 28
Время Покажет все выпуски (2017-2019)
HDTVRip
В студии программы «Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России. В дискуссии принимают участие как эксперты – политики, политологи, журналисты, предприниматели, так и просто неравнодушные россияне. Смотри Время покажет последний выпуск сегодня онлайн

Главным вопросом эфира двенадцатого июля выступает тема: «Кому выгодна ссора Украины и Польши?». Как обычно ведущие пытаются разобраться в проблемном вопросе, обсуждая его с различными деятелями искусства, журналистами, политиками из России и других стран.

Артем Шейнин, рассказывает о том, что совсем недавно мир узнал новость о том, что отныне украинцам намного проще получить российское гражданство, нежели раньше. Все, что им необходимо - это отказ от украинского гражданства. Однако, тогда возникает вопрос, а правильно ли сделали власти, что вмешались в ситуацию, которая происходит на Украине уже который год?

В связи с этим обсуждается тема Польши. Как известно, многие новости транслируют информацию о том, что в Украине слишком много внимания уделяется Бандере, исторической личности. Польша же реагирует на него как минимум негативно, а то и агрессивно.

Буквально пару дней назад прошли шествия в Польше в честь годовщины волынской резни. Польша, по словам ведущего, заявила о своем мнении на счет Украины и их «героя», как его назвал Шейнин. То есть Польша имеет право вмешиваться в конфликты и идеологические установки населения, а Россия такого права не имеет? Так ли это?
Время покажет первый канал смотреть онлайн бесплатно все выпуски

Время Покажет все выпуски (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. strateg
    strateg
    6 марта 2019 17:17
    Смотрю на всё происходящие и думаю мир вообще сошёл с ума,
  2. Сергей Левша 2
    Сергей Левша 2
    19 мая 2017 21:07
    Из какого украинского дурдома приглашают дуриков?
Правообладателям