Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Воскресное Время все выпуски (2018-2020)

Просмотры: 32 837
8 2
Воскресное Время все выпуски (2018-2020)
HDTVRip
Ежедневно в мире происходят различные вещи, которые в той или иной степени влияют ситуации не только внутри одной страны, но и на дальнейшее развитие многих стран в мире. Информационно-аналитическая программа Первого канала "Воскресное время" выходит каждую неделю в воскресенье, в которой ведущие готовы подробно рассказать о событиях, которые имели значение для миллионов людей по всему миру.

Будут обсуждаться самые последние новости из области культуры, спорта, кинематографа и, конечно, политические новости, которые всегда занимают особое место в информационных телепередачах. Каждый выпуск состоит их двух частей, разделенных рекламным блоком.

В прямой эфир передачи будут периодически выходить видные политические и общественные деятели, эксперты в различных областях чтобы высказать свое субъективное мнение касательно той или иной ситуации и попробовать внести ясность в понимание сложнейших мировых событий.

Еженедельная новостная передача будет подводить итоги всему произошедшему в мире в течение семи последних дней и давать объяснение тому, что стало причиной тому или иному событию и каких последствий стоит ожидать в самое ближайшее время.
Воскресное время смотреть онлайн бесплатно все выпуски

Программа время воскресный выпуск сегодня последний с Валерием Фадеевым. Информационно-аналитическая программа Первого канала, выходящая в эфир каждое воскресенье (кроме праздников) с начала сентября по начало июля в 21:00 с хронометражем в 1 час. Рубрик не имеет. Состоит из 2-х частей примерно по полчаса каждая, разделенных рекламным блоком. Производится Дирекцией информационных программ ОАО «Первый канал»

Жанр: Информационно-аналитическая программа
Выпущено: Россия, Первый канал Валерий Фадеев

Воскресное Время все выпуски (2018-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям