Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Толстой. Воскресенье ВСЕ выпуски (2018-2019)

Толстой. Воскресенье ВСЕ выпуски (2018-2019)

Просмотры: 15 342
3 0
Толстой. Воскресенье ВСЕ выпуски (2018-2019)
HDTVRip
Актуалии и политика в пограмме Толстой воскресенье ВСЕ выпуски смотреть онлайн - Еженедельный телепроект «Толстой. Воскресенье» представляет собой одновременно информационно-аналитическую программу и общественно-политическое ток-шоу. В фокусе внимания — ключевые для России и всего мира темы недели, представленные зрителям в исчерпывающей полноте: как информационное событие, как тема для авторского анализа и как тема для дискуссии с участием профильных экспертов.

Ведущий новой программы, заместитель председателя Госдумы Петр Толстой: «Идея программы — открытый разговор о событиях, которые сейчас волнуют всех и о которых сейчас говорят все. Мы будем стараться ставить перед собой амбициозные задачи и приглашать к разговору ведущих политиков и экономистов».

Толстой. Воскресенье ВСЕ выпуски (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    25 февраля 2019 01:32
    Последнее время я очень полюбил фотографию, и часто думаю, что же должно быть на ней изображено, чтобы все политики замолчали и все заводы по производству оружия закрылись...
Правообладателям