Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Политика, Актуалии, Новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (10.03.2019)

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (10.03.2019)

Просмотры: 12 908
1 2
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (10.03.2019)
HDTVRip
Тысячи человек не могут улететь из венесуэльской столицы. Международный аэропорт Каракаса остался без света. Рейсы отменены, пассажиры мучаются в терминалах от жары: кондиционеры не работают. Жители Венесуэлы негодуют и выходят на акции протеста. Тысячи человек не могут улететь из венесуэльской столицы. Международный аэропорт Каракаса остался без света. Рейсы отменены, пассажиры мучаются в терминалах от жары: кондиционеры не работают. Жители Венесуэлы негодуют и выходят на акции протеста.

"Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" — общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны - представители всего политического спектра.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (10.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям