Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Место встречи (12.04.2019)

Просмотры: 10 184
0 0
Место встречи (12.04.2019)
HDTVRip
В Лондоне сегодня задержан основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, который семь лет укрывался в посольстве Эквадора. Многие были поражены: вместо 47-летнего мужчины полицейские выносили на руках глубокого старика в наручниках. Добровольное заточение, судя по всему, не прошло для него бесследно. Теперь главный вопрос — что с Ассанжем будет дальше.
Выдадут ли Джулиана Ассанжа США, где ему может грозить смертная казнь за публикацию секретных документов Госдепартамента США? Пока американский Минюст сегодня предъявил Ассанжу официальное обвинение лишь в хакерской деятельности. Но что будет, если основатель WikiLeaks все-таки окажется на американской земле?
Британия ничего не может сделать вовремя: сначала они откладывают Brexit до осени, теперь отложили суд над Ассанжем. Ассанж появится в Магистратском суде — по видеосвязи или физически — только 2 мая. Подсудимых в здание этого суда привозят на машине и выгружают уже в закрытом внутреннем дворике, так что увидеть Ассанжа, кроме как через стекло машины, выкрикнуть ему слова поддержки, как хотят многие его сторонники, будет невозможно.
Благодаря этому не повторится и унизительная сцена, которая произошла утром: Ассанжа вытащили из посольства за ноги и за руки, небритого, запущенного, явно не готового к встрече с публикой, борода у него отросла почти как у Карла Маркса. И все накинулись на него — десять против одного, а точнее, целое государство против единицы.

Новая общественно-политическая программа «Место встречи». Каждый день по будням гости в студии вместе с ведущими будут в прямом эфире разбирать наиболее актуальные темы, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, — от сезонных эпидемий до военной операции в Сирии — может стать поводом для обсуждения. Гостями студии становятся не только известные политики, общественные деятели и артисты, но и простые люди со своими историями. «Место встречи» — место, где все становится ясно!

Место встречи (12.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям