Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Авто и Техника » Главная дорога НТВ последний выпуск (26.01.2019)

Главная дорога НТВ последний выпуск (26.01.2019)

Просмотры: 10 456
1 0
Главная дорога НТВ последний выпуск (26.01.2019)
HD
Сегодня 26 января в автомобильной передаче Главная дорога 26 01 2019 смотреть онлайн - Браслеты или цепи - с чем легче покорить снежную целину? Что из этого выгоднее купить и как правильно использовать? Чулки, самогон и короткое замыкание - чем все это полезно в морозную погоду? Разметка под снегом: где и как обгонять? Хищный дизайн, зверский аппетит и дешевые детали: тест Jaguar XF. Легенда советской армии: первый серийный БТР. Удачная рыбалка: как вытянуть из реки внедорожник?

Расскажут обо всем, что случается на дорогах России. Покажут, как действовать в непростых обстоятельствах на дороге. Опыт контраварийной подготовки специально был подогнан под массового зрителя передачи, чтобы показать автолюбителям, как уверенно и бесстрашно держаться за рулем. Кроме того показывают, как правильно выбрать поддержанную машину, тестируют ее на автодроме и везут в сервис, чтобы досконально изучить изнутри.

«Главная дорога последний свежий выпуск» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Главная дорога последний выпуск онлайн. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем....

Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Денис Юченков, Андрей Федорцов

Главная дорога НТВ последний выпуск (26.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям