Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Главная дорога (09.03.2019)

Просмотры: 10 899
0 0
Главная дорога (09.03.2019)
HDTVRip
Месть порождает месть!
Краска и помои, разбитые стекла и проколотые шины, а то и вовсе поджог!
В конфликтах людей - жертвами становятся машины! Пострадавшие не верят в помощь полиции и ведут собственные расследования – кто-то собирает доказательства, а кто-то сам вершит правосудие. Как в 90-х. Специальный репортаж программы.

Да провались ты!
Весенний лёд – непредсказуемый и коварный. Есть ли шанс выжить, когда машина уходит под воду? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков прошли курс выживания под водой в спасательном центре МЧС России и выяснили, как спастись из тонущей машины.

Стиляга с кочергой
Туксон, Таксон и даже Тушкан... Настоящим именем этот кроссовер у нас не называют даже официальные дилеры. Слабые галогеновые фары, шумный салон, проблемы с подвеской и моторами – какое еще наследство получил когда-то народный кроссовер Hyundai Tucson в третьем поколении?

Конкурс ПДД
Авария на парковке супермаркета - новое задание от «Главной дороги».
И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии
и последние автомобильные новости!

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов. В рубрике $еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. А в «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях. Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Главная дорога (09.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям