Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Главная дорога (30.03.2019)

Просмотры: 10 736
0 0
Главная дорога (30.03.2019)
HDTVRip
Виновней виновного
Не виновен? Всё равно заплатишь!
Суды взыскивают компенсации в сотни тысяч рублей с невиновных водителей, заставляя оплачивать лечение пострадавших в авариях.
Специальный репортаж программы.

Попали в сети
Ищете в интернете запчасти или машину? Или сами решили что-то продать? Осторожно! Мошенники постоянно изобретают нестандартные схемы, вы даже не заметите, как за вас продадут товар.
А вы, вместо денег, получите проблемы с законом! Расследование «Главной дороги».

Кружатся диски
Готовимся переобуваться! Мы снова достаём из гаражей, подвалов и с балконов летние шины. Или покупаем новые. И хотим поставить на лето красивые диски! Но как их выбрать? Ведущие Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков расколотили десяток легкосплавных дисков и выяснили, почему они должны быть.. тяжёлыми!

Ослеплён и опасен!
Весеннее солнце – ласковое и коварное! Оно слепит не только сверху, но и отражаясь в бесконечных лужах и мокром асфальте. Что делать, если ослепило в погожий день - покажет лидер легендарной группы Tequilajazzz Евгений Федоров. В «Школе вождения» «Главной дороги».

Конкурс ПДД
Неудачно притормозил! Новое задание от «Главной дороги».
И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии
и последние автомобильные новости!

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов. В рубрике $еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. А в «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях. Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Главная дорога (30.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям