Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Главная дорога (13.04.2019)

Просмотры: 9 835
1 0
Главная дорога (13.04.2019)
HDTVRip
Тотальный контроль
С топорами против камер! Водители крушат придорожные радары с полной уверенностью, что эти ловушки стоят с нарушениями и нарочно завышают скорость. Кто и как ставит радары на обочинах и сколько зарабатывает на штрафах? Расследование «Главной дороги».
Купил машину – готовь деньги!
Миллион рублей отсудил раненый в аварии пассажир у невиновного участника аварии. По закону возмещать ущерб всем пострадавшим должны оба, и виновный и невиновный. Но чаще судьи разоряют только тех, у кого есть бизнес, недвижимость или последние сбережения. Специальный репортаж программы.
Пол-литра бесплатно?
Рост цен на топливо, скандалы на автозаправках, новые громкие уголовные дела. Как нас обманывают за наши деньги?
Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков проехали несколько заправок и выяснили, на сколько в обычный бак легковушки можно залить больше, чем по паспорту!
Своя ноша тянет!
Актер и пародист Сергей Бурунов собирается ехать за город и загружает машину под самую крышу! Но как удержать перегруженный автомобиль и без потерь довести бесценный скарб – смотрите «Школу вождения» «Главной дороги»!
Жалуйтесь!
Дорожные хамы – достали! Не ждите инспекторов. Мы можем сами законно бороться с нарушителями! Снимайте и наказывайте!
И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

«Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов. В постоянной рубрике «„Испытано на себе“ зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов. В рубрике $еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. А в «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях. Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Главная дорога (13.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям