Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Михаил Жванецкий Дежурный по стране (2017-2019) все серии

Михаил Жванецкий Дежурный по стране (2017-2019) все серии

Просмотры: 37 832
10 1
Михаил Жванецкий Дежурный по стране (2017-2019) все серии
HDTVRip
В вечернем эфире телеканала "Россия" они раз в месяц обсуждают политические, научные и социальные события страны, часто отыскивая в нелепом здравый смысл, а в официальном и незыблемом – очевидный анекдот. И здесь фраза становится прозой, а история перетекает в литературу.
Зрители, они же обитатели страны, обращаются к Жванецкому со своими временами спорными - интимными или вселенскими - вопросами, и Михаил Михайлович находит для каждого ответ, совет, а в безвыходной ситуации приводит в пример себя.
"Это не юмор, это стечение обстоятельств", - говорит Жванецкий, и это лучшая аннотация к "Дежурному по стране"

Михаил Михайлович Жванецкий – телеведущий данного шоу. Он выходит в эфир раз в месяц и рассказывает зрителю о прошедших событиях. В прямом эфире можно задать вопрос ведущему, позвонив по определённому номеру. Он разъяснит все интересующие моменты из жизни нашей страны.

Однако не только о ситуации в России можно услышать в речи, но и о положении за рубежом. В каждом выпуске на обсуждение будут поставлены самые актуальные темы. Зрителю предстоит узнать, куда делось лето и почему долгое время стоит холодная погода? На многие вопросы ведущий ответит в юмористическом жанре.

Милаил – литератор и философ сможет доступно объяснить происходящее в нашей стране. На любую тему он может прочитать целую лекцию. Вопросы могут иметь социальный, политический, мировой и даже интимный характер. Вместе со своими гостями он попытается дать ответы понятным языком. Многие услышат полезные советы, которые можно применить в жизни.

В шоу будет затронута наука, история, психология, философия, политология и иные интересные темы, о которых не говорят другие шоу. Любая безвыходная ситуация для Жванецкого решаема. Он приведёт примеры из своей жизни, основываясь на своём и чужом многолетнем опыте.
Михаил Жванецкий - Дежурный по стране смотреть онлайн бесплатно последний выпуск

Михаил Жванецкий Дежурный по стране (2017-2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям