Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Дизель Шоу 1-11 сезон (2014-2022) все выпуски

Дизель Шоу 1-11 сезон (2014-2022) все выпуски

Просмотры: 122 618
81 36
Дизель Шоу 1-11 сезон (2014-2022) все выпуски
HDTVRip
Дизель Шоу 10 11 2017 смотреть онлайн Давно знакомые зрителям «дизели» Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко заручились поддержкой своих не менее именитых коллег. В «Дизель Шоу» вас ожидают ярчайшие комедийные номера от Евгения Сморигина, Олега Иваницы, Виталия Гончарова, Виктории Булитко, Яны Глущенко, Марины Поплавской, которых давно знают и любят настоящие ценители хорошего юмора. Шутки на самые актуальные темы, многочисленные сценки в стиле СТЭМа, музыкальные номера и даже розыгрыши зрителей в зале – все это «Дизель Шоу»!

Комедийный проект «Дизель Шоу». Наконец-то, произошла премьера, которую ожидали многие. Новые выпуски, новые шутки, новые положительные эмоции, которых так не хватает в повседневной рутиной жизни. Колоритный актёрский состав подобран настолько гармонично, что невозможно представить других актёров на их месте.

Ведущими шоу стали такие именитые личности как Егор Круглов, Евгений Сморигин, Александр Бережок, Олег Иваница, Евгений Гашенко. Безусловно, не обошлось тут и без очаровательных представительниц слабой половины человечества. Виктория Булитко, Марина Поплавская, Яна Глущенко. Девушки несут не только красоту в шоу, разбавляют мужскую компанию, но и заставляют веселиться.

Актёрский состав Дизель Шоу трудится из всех ради того, чтобы зрители перестали скучать, позабыли про грусть и проблемы, ведь в жизни столько всего прекрасного, даже в мелочах, а мы не видим этого, постоянно решает какие-то проблемы.

Данный проект можно назвать семейным, поскольку смотреть его можно и с детьми, и с людьми пожилого возраста. Так что если вы давно не смеялись, и грусть поселилась в сердце, посмотрите представленное шоу и всё наладиться, радость поселится в сердце на долго время.

Участники: Егор Крутоголов, Александр Бережок, Евгений Гашенко, Евгений Сморигин, Олег Иваница, Виталий Гончаров, Виктория Булитко, Яна Глущенко, Марина Поплавская

Дизель Шоу 1-11 сезон (2014-2022) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям