Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Видели видео? Все выпуски (2018-2020)

Видели видео? Все выпуски (2018-2020)

Просмотры: 17 045
10 6
Видели видео? Все выпуски (2018-2020)
HDTVRip
На Первом канале стартует новое развлекательное шоу Видели видео? с ведущим Александром Смолом. Это будет большая премьера, состоящая из трех разделов - Видели видео?, Шлем правды и Один дома. Ведущий проекта "Видели видео?" Александр Смол сам стал популярным благодаря видео, однажды выложенному в интернет. В нем Александр выразил свое личное мнение по поводу поведения некоторых красноярских депутатов, после чего видео распространилось по интернету и соцсетям, набирая многомиллионные лайки и отзывы. Теперь он лично на Первом канале представит вниманию зрителей все самые милые, интересные, популярные, забавные, трогательные и другие ролики.

В студию проекта придут все те, кто заснял эти шедевры, чтобы рассказать и показать, как все начиналось. Еще в проекте Видели видео? предусмотрен раздел под названием Шлем правды, его вести будет популярный ведущий Дмитрий Шепелев, он станет одевать на детей особый шлем, который покажет - говорит ребенок правду или нет. Таким образом родители смогут лучше понять своих детей, не обойдется и без смешных моментов, среди гостей студии обещают присутствовать дети знаменитых спортсменов Евгения Плющенко и Павла Буре, Марии Бутырской, актеров Михаила Башкатова и Анны Банщиковой, Михаила Полицеймако и другие не менее знаменитые люди.

В третьей рубрике под названием "Один дома" скрытая камера снимет и покажет, чем же таким интересным в отсутствие родителей занимаются наследники и любимцы солистов группы "На-На" Владимира Левкина и Владимира Политова, Вики Цыгановой и Алексея Кортнева, Розы Сябитовой и Антона Привольнова, солистки группы «Город 312» Аи, Влада Лисовца и других.

Лучшее видео с животными, детьми, звездами, полностью состоящее из массы прикольных моментов! При всем этом параллельно авторы проекта объявили конкурс на самый лучший ролик, итог которого выяснится в конце 2018 года! А кто станет лучшим, решать зрителю! Так что не пропустите.

Видели видео? Все выпуски (2018-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям