Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Женский квартал 1, 2, 3 сезон (2018-2021) все выпуски

Женский квартал 1, 2, 3 сезон (2018-2021) все выпуски

Просмотры: 52 934
3 7
Женский квартал 1, 2, 3 сезон (2018-2021) все выпуски
HDTVRip
Новое юмористическое шоу от Студии Квартал 95 «Женский квартал (Жіночий квартал) 2018» стартует на телеканале 1+1 начиная с октября 2018 года. В данной передаче примут участие исключительно девушки-звезды. Четырнадцать самых обаятельных, самых талантливых и самых артистичных красоток порадуют всех зрителей в оригинальном проекте искрометными шутками о том, что близко и дорого любой даме - от мала до велика.

Среди артисток «Женского квартала (Жіночого кварталу) 2018» - лучшие актрисы, принимавшие участие в шоу «Лига смеха», солистки из «Голоса страны», еще актриса из «Вечернего Киева», из «Слуги народа» и Молодого театра. Возглавляет весь этот красочный бомонд неповторимая Елена Кравец из Квартала 95. В новом проекте «Женский квартал» зритель услышит шутки о шоу-бизнесе, семье, работе, о детях и мужчинах.

Юмор Женского квартала - простой и понятный, оформленный в виде знакомого всем юмористического концерта с талантливым пением, зажигательными танцами, уморительными стемами и театрально оформленными постановками. Шоу постарается помочь забыть всем дамам о суровых буднях и окунуться в мир женских интересов. На сцене девушки планируют шутить на тему любви и замужества, быта и семьи, о детях и других важных для женщин делах. Не забудут пошутить про политику и мировые новости, ведь помада и духи - это не все, чем интересуется современная женщина.

Конечно, будут шутки исключительно о том, из чего периодически состоит мир женщины - о туфельках и сумочках, гламурных машинках и новых платьях. Над сценарием выпусков шоу «Женского Квартала» работала не только авторская группа Квартала 95. В сценарий вошли и шутки участниц проекта. Так каков он, юмор о женщинах и для женщин, можно будет узнать, посмотрев все выпуски нового шоу «Женский квартал» сезона 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.
Женский квартал на канале 1+1 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд

Женский квартал 1, 2, 3 сезон (2018-2021) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям