Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Юмор на ТВ » Слава Богу, ты пришел! 1, 2 сезон (2018-2019) все выпуски

Слава Богу, ты пришел! 1, 2 сезон (2018-2019) все выпуски

Просмотры: 18 472
3 9
Слава Богу, ты пришел! 1, 2 сезон (2018-2019) все выпуски
HDTVRip
Слава Богу ты пришел 2018 2019 все выпуски зрители телеканала СТС смогут насладиться увлекательным и чрезвычайно своеобразным телевизионным шоу под названием «Слава Богу, ты пришел! все выпуски». Телепроект наполнен оригинальным и ярким юмором, все представляемые публике сюжеты базируются на экспромте.

Все желающие сумеют в любой удобный для них момент наблюдать за тем, как станут вести себя приглашенные в проектную студию четыре известные личности, которым предстоит показать всем свои способности к импровизации. Участники, получив специальные костюмы, удаляются в отдельную комнату, после чего артисты телепередачи приветствуют героя телешоу фразой, соответствующей наименованию программы.

Персонаж телепроекта вынужден отвечать на самые разнообразные вопросы, причем его реплики должны казаться окружающим как можно более неожиданными и при этом забавными. Затем судья посредством особой кнопки прекращает царящее в студии веселье, в итоге создается общая, с участием всех присутствующих гостей импровизация. После демонстрации пяти сцен импровизационного характера судья принимает решение о том, кто из приглашенных наилучшим образом проявил себя в соответствующей роли. Главным призом послужит фигурка из пластмассы, имеющая форму двери.

Приверженцы телепрограммы однозначно не останутся безразличными к демонстрации сообразительности, находчивости, незаурядного чувства юмора, которые станут показывать зрителям находящиеся в студии знаменитости. Каждая серия окажется источником множества положительных эмоций, искреннего смеха и радости, надолго поднимая настроение поклонникам шоу.
Слава Богу, ты пришел! на СТС смотреть онлайн все выпуски 2018

Слава Богу, ты пришел! 1, 2 сезон (2018-2019) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям