Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Код доступа все выпуски (2018-2019)

Просмотры: 37 728
30 10
Код доступа все выпуски (2018-2019)
HDTVRip
Смотреть Код доступа все выпуски 2018 онлайн в цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

Код доступа все выпуски (2018-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. La Balance
    La Balance
    14 мая 2017 14:49
    Гениальный плут - это да, финансовый трюкач. Но, скорее, азартный игрок, чем дальновидный стратег, ибо недооценивать противника/ситуацию - по меньшей мере недальновидно.
    В те времена у кого были идеи - тот и вышел в "дамки" в смысле материальном: схемы раскручивали, к трубам подцеплялись, и пр. И деньги делались буквально из воздуха, т.к. реальные деньги не вкладывались, а лишь схемы хождения цифр на бумаге прокручивались. Помню я хождение этих "ценных бумаг" АВВА на рынке, были такие.
    Спасибо за интересную программу! _35
Правообладателям