Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Еда живая и мертвая ВСЕ выпуски (2017-2020)

Просмотры: 39 661
7 2
Еда живая и мертвая ВСЕ выпуски (2017-2020)
HDTVRip
Взглянув на обилие разнообразных продовольственных товаров, которыми завалены прилавки магазинов, невольно задаешься вопросом об их различиях и качестве. Неужели действительно настолько необходимо хорошо разбираться в этих таинственных обозначениях под вполне понятным словом "состав"? Ведь производитель никогда не станет подвергать здоровье потребителя опасности.

Или все же станет, погнавшись за возможностью сэкономить и променяв тем самым натуральные ингредиенты на созданные в лабораторных условиях заменители? Ответ на этот щепетильный вопрос сокрыт в деталях, которыми не слишком верно оперирует среднестатистический посетитель универмага. Зачастую покупатель и вовсе не обращает внимание на сроки хранения или правила эксплуатации, сосредоточившись исключительно на привлекательном ценнике.

Теперь есть возможность узнать очень много по-настоящему шокирующей информации о продуктах первой необходимости. За дело берется известнейший специалист в контроле качества, который не оставит белых пятен. Он с удовольствием и усердием проведет собственное независимое расследование, предоставив вердикт и разделив еду на живую и мертвую.
Еда живая и мертвая смотреть онлайн бесплатно все выпуски

Жанр: Документальный, научно-познавательный, расследования
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Сергей Малозёмов

Еда живая и мертвая ВСЕ выпуски (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям