Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Интересные передачи, Ток шоу » Кто хочет стать миллионером все выпуски (2017-2019)

Кто хочет стать миллионером все выпуски (2017-2019)

Просмотры: 94 495
21 10
Кто хочет стать миллионером все выпуски (2017-2019)
HDTVRip
Увлекательная игра, которая дает участнику возможность выиграть целых 3 миллиона рублей. Ему лишь необходимо ответить на 15 вопросов, которые начинаются от простого и заканчиваются сложным. Каждый вопрос, озвучиваемый ведущим, имеет четыре варианта ответов. Игрок должен выбрать один из вариантов, который засчитывается или нет ведущим. Неправильный ответ может сыграть злую шутку и обнулить заработанный приз, если участник не дошел до несгораемой суммы. Так же у гостя передачи есть возможность воспользоваться тремя подсказками, которые однозначно смогут помочь ответить на некоторые вопросы правильно.

На самом деле, хоть вопросов не так много, доходят до победной вершины лишь единицы. Только самым смекалистым и везучим игрокам удается ответить правильно на все, что приготовлено организаторами телевизионного шоу. Кто-то уйдет ни с чем, а кто-то значительно обогатиться благодаря своему опыту и познаниям. В любом случае возможность есть у каждого. Игра начинается, а это значит, что одному из счастливчиков выпал шанс стать настоящим миллионером.

Кто хочет стать миллионером все выпуски (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    2 декабря 2017 12:30
    _35
Правообладателям