Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Идея на миллион 8 выпуск ФИНАЛ (22.12.2017)

Просмотры: 7 948
1 0
Идея на миллион 8 выпуск ФИНАЛ (22.12.2017)
HDTVRip
22 декабря в шоу Идея на миллион ФИНАЛ 22 12 2017 смотреть онлайн зрители увидят самые инновационные и технологичные стартапы России, которые могут в скором времени прочно войти в обыденную жизнь. Но сначала им нужно получить для этого необходимые средства на реализацию своих идей. А решать, давать им деньги или нет, будут члены жюри, которые оценят, насколько эффективно участники справляются с задачами. Ведущий проекта Сергей Малозёмов со своей командой будет рассказывать о проектах, заявленных на конкурс и где возможно их опробовать вживую. Всего будут рассмотрены 35 проектов, из которых 7 выйдет в финал, но только 3 получат гранты в 15, 20, 25 миллионов рублей.

Ведущий проекта «Идея на миллион» — Сергей Малозёмов, который хорошо знаком телезрителям как автор и ведущий программ «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая».

«Мне кажется, очень важно показывать тех, кто решается, ставит на карту все и заводит свой инновационный бизнес. Он сложен, рискован, ведь ничего не гарантировано. Этим не занимаются люди, которых интересуют только деньги. И это вызывает уважение», — рассказал Сергей Малозёмов.

На протяжении нескольких выпусков шоу члены жюри будут оценивать, насколько успешно участники проекта справляются с поставленными задачами. А команда «Чуда техники» во главе с Сергеем Малозёмовым будет не только рассказывать о конкурсных проектах, но и тестировать их там, где это возможно. На победу в шоу «Идея на миллион», организованного телекомпанией НТВ, ООО «ВЭБ Инновации», ФРИИ и Фондом «Сколково», претендуют 35 проектов. Среди них есть уже получившие всемирную известность и признание: к примеру, первый в мире фитнес-трекер, считающий количество потребляемых и израсходованных калорий, HealBe GoBe; кольцо с тревожной кнопкой Nimb, о котором уже успели написать международные таблоиды; первый в мире киберкостюм Cyber NeurointerSpace, позволяющий поддерживать тело в хорошей форме без физических нагрузок, быстро осваивать новые навыки.

В финал выйдут 7 проектов, 3 из которых станут призерами и смогут получить 25, 20 и 15 миллионов рублей на развитие бизнеса. Кроме того, команда программы «Чудо техники» уже начала знакомить телезрителей с некоторыми из участников и планирует продолжить рассказ об инновационных разработках, которые примут участие в проекте «Идея на миллион».

В составе жюри шоу, наряду с представителями Внешэкономбанка, бизнеса, инвестиционных фондов и институтов развития, — министр экономического развития РФ Максим Орешкин, известная телеведущая Татьяна Геворкян, популярный певец Денис Клявер, музыкант Сергей Жуков, а также певец, актер и телеведущий Тимур Родригез.

Проект «Идея на миллион» реализуется телеканалом НТВ совместно с «Внешэкономбанком».

Идея на миллион 8 выпуск ФИНАЛ (22.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям