Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Умницы и умники (2018-2019) все выпуски

Просмотры: 22 758
3 1
Умницы и умники (2018-2019) все выпуски
HDTVRip
Уже который год на телевидении выходит интеллектуальная передача «Умницы и умники». В ней принимают участие старшеклассники со всех концов России и ближнего зарубежья. Бессменным телеведущим телепроекта выступает Юрий Вяземский. Участникам программы предстоит продемонстрировать свою эрудицию, начитанность, логику и находчивость.

Самые умные молодые люди в лице победителей передачи получают право поступить на бюджетной основе в один из самых престижных российских вузов МГИМО. А это дает абитуриентам отличный шанс построить профессиональную карьеру в самых разных коммерческих и государственных организациях.

В каждом новом выпуске телепроекта затрагивается та или иная тема, касающаяся истории и культуры России. К примеру, участникам задают вопросы о жизни и творчестве Достоевского или церковных реформах Никона.

При этом за месяц до съемок нового выпуска старшеклассникам сообщается тема, по которой их будет штудировать Юрий Вяземский. Естественно, что после этого будущие участники телепроекта немедленно садятся за книги и учебники, чтобы как следует подготовиться к своему выступлению. Только так у них имеется шанс одержать победу над своими конкурентами.
Умницы и умники смотреть онлайн бесплатно все выпуски

Интеллектуальная гуманитарная олимпиада для старшеклассников. В открытой борьбе за право стать абитуриентами Московского Государственного института международных отношений принимают участие школьники из различных регионов России и ближнего зарубежья.
Тематический диапазон состязаний довольно широк. ("История Руси от Рюрика до Дмитрия Донского", "История правовых и политических учений в лицах" или "Достоевский. Жизнь и творчество"). Поэтому умник, несмотря на свой юный возраст, должен быть человеком чрезвычайно образованным. Юрий Вяземский за месяц объявляет тему очередного агона, и дети приходят в студию уже подготовленными, прочитав довольно большой объем литературы по заданной теме. Только так можно угадать ответы на самые неожиданные вопросы, которые звучат в студии.

Первый канал, Россия, Юрий Вяземский

Умницы и умники (2018-2019) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям