Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Брэйн ринг (04.05.2018)

Просмотры: 3 354
0 2
Брэйн ринг (04.05.2018)
HDTVRip
4 мая в шоу Брэйн ринг 4 05 2018 смотреть онлайн правила состязаний неизменны: на ринге встречаются две команды из 6 человек. В рамках двух отборочных и двух финальных боев команды за красным и зеленым столами будут соревноваться в скорости ответов на вопросы. После озвученного вопроса игрокам будет отведено 20 секунд на размышление; эрудиты, которые смогут быстрее дать правильный ответ, зарабатывают одно очко. Команда, сумевшая первой набрать пять очков, выигрывает бой, а победитель двух финальных поединков получает возможность выступить в следующей игре турнира. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком России.

На НТВ — легендарный проект «Брэйн ринг»! Ведущим интеллектуальных состязаний по-прежнему будет известный знаток, телевизионный режиссер и продюсер Андрей Козлов.

География проекта обширна — в борьбу за главный приз вступят команды из 20 городов: Брянска, Владивостока, Владикавказа, Воронежа, Ижевска, Казани, Калининграда, Калуги, Москвы, Мурманска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саранска, Сыктывкара, Тюмени, Уфы, Челябинска и Якутска. Принимающую сторону будет представлять команда Инновационного центра «Сколково». Выиграть в состязании смогут только самые лучшие!

Современный «Брэйн ринг» — это не только знаменитая телевизионная игра с 20-летней историей, но и целое социальное движение: около 500 тысяч человек на постоянной основе играют в «Брэйн ринг» в России и за рубежом.

Правила состязаний неизменны: на ринге встречаются две команды из 6 человек. В рамках двух отборочных и двух финальных боев команды за красным и зеленым столами будут соревноваться в скорости ответов на вопросы. После озвученного вопроса игрокам будет отведено 20 секунд на размышление; эрудиты, которые смогут быстрее дать правильный ответ, зарабатывают одно очко. Команда, сумевшая первой набрать пять очков, выигрывает бой, а победитель двух финальных поединков получает возможность выступить в следующей игре турнира. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком России. Помимо самой игры зрители НТВ смогут насладиться музыкальными тайм-аутом и финалом в исполнении ведущих артистов отечественной эстрады.

Ключевые роли в интеллектуальном состязании сыграют независимые эксперты, которые смогут принять объективное решение не только в самой сложной ситуации, но и в условиях накаленной до предела атмосферы соревнований. В этом амплуа выступят известные знатоки, а также популярные лица телеканала НТВ и знаменитые артисты. В премьерном выпуске в качестве арбитра-знатока предстанет хорошо знакомый зрителям интеллектуал Алексей Блинов, а роль звездного судьи на себя примерит ведущий телепроектов «Ты супер! Танцы» и «Устами младенца» Александр Олешко.

Ведущий проекта Андрей Козлов: «Самое главное изменение „Брэйн ринга“ — в аудитории: мы надеемся, что сейчас у телеэкранов окажутся те люди, которые родились в год, когда „Брэйн ринг“ впервые вышел в эфир. Я обещаю, что это будет захватывающее зрелище! Победит сильнейший!»

Брэйн ринг (04.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям