Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Форт Боярд 1, 2 сезон (2019-2021) все выпуски

Просмотры: 24 177
1 1
Форт Боярд 1, 2 сезон (2019-2021) все выпуски
HDTVRip
В сентябре на отечественном телевидении открывается новый телесезон и почетное место среди ожидаемых премьер занимает проект «Форт Боярд». Новый сезон шоу снимал канал СТС — испытания для участников стали жестче, чем в прошлых сезонах. Проект известен многим зрителям России, так как много лет назад имел огромную популярность.

Снимать адаптацию французского шоу решились на канале НТВ, после чего проект попал на каналы «Россия» и «Первый». Многие зрители с нетерпением ждут премьеры, ведь желают любимых звезд отечественного ТВ, а также эстрады и кинематографа увидеть в самых непредвиденных ситуациях. Проект, знакомый многим с детства, по сути за много лет не потерял свое главное «лицо» — снимают его по-прежнему в загадочной и даже немного зловещей французской крепости.

Главная суть — участники квеста должны разгадать тайны крепости, найти максимум ключей и подсказок для получения клада. Искать ключи приходится в земле, под водой, среди насекомых и рептилий, в грязи, крови животных и прочих не слишком приятных места. Каждый из участников сталкивается во время прохождения квеста со своими фобиями, но старается преодолеть все страхи ради общего дела. В ходе прохождения испытаний можно отделаться и «сухим» заданием — разгадать загадку старца Фуры, который и считается главным хранителем клада, спрятанного в крепости.

Также в крепости в качестве «служащих» участники встречают дружелюбных карликов, которые помогают выполнять задания, и не слишком дружелюбных тигров, которые охраняют тайны крепости от возможного вторжения чужаков. Ведущим шоу в 2019 году стал Сергей Шнуров — исполнитель быстро вжился в роль наставника участников, который раздает задания и стимулирует на их выполнение. Участниками проекта стали звездные команды — каждый зритель найдет себе любимчика, за которого захочется болеть.

Форт Боярд 1, 2 сезон (2019-2021) все выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям