Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели... с Леонидом Каневским — Золотая клетка (26.01.2019)

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Золотая клетка (26.01.2019)

Просмотры: 10 665
0 0
Следствие вели... с Леонидом Каневским — Золотая клетка (26.01.2019)
HDRip
1983 год. В гараже найден мертвым восемнадцатилетний юноша, бывший солист знаменитого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения. На первый взгляд, произошел несчастный случай — парень задохнулся выхлопными газами. Однако криминалисты устанавливают: юношу убили во время любовного свидания. Подозрение падает на подругу молодого человека. Но та неожиданно выпадает из окна…

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Золотая клетка (26.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям