Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели... с Леонидом Каневским — Порочное зачатие (26.01.2019)

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Порочное зачатие (26.01.2019)

Просмотры: 11 822
0 0
Следствие вели... с Леонидом Каневским — Порочное зачатие (26.01.2019)
HDRip
На окраине Ленинграда находят труп детского врача. Кто-то не просто задушил мужчину, но и отрезал ему язык. Сыщики разрабатывают несколько версий, в том числе и о последователях таинственного культа. А вскоре выясняется: разгадку нужно искать в семье убитого. Вдова ведет себя подозрительно, а двое детей, которых врач считал своими, оказываются от других отцов…

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Порочное зачатие (26.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям