Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели... с Леонидом Каневским — Деньги, мясо и любовь (27.01.2019)

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Деньги, мясо и любовь (27.01.2019)

Просмотры: 11 417
2 0
Следствие вели... с Леонидом Каневским — Деньги, мясо и любовь (27.01.2019)
HDRip
1983 год. В Ленинграде происходит убийство в продуктовом магазине. Свидетели утверждают, что преступление совершила девушка. В это же время сотрудники ОБХСС разрабатывают ленинградскую «мясную мафию», которая тоннами ворует продукцию с комбинатов. Никто не догадывается: девушка-убийца объявила свою собственную войну расхитителям. Но она мстит не за воровство, а за разрушенную жизнь любимого человека…

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Деньги, мясо и любовь (27.01.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям