Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Новая волна Все выпуски и концерты (2017-2019)

Новая волна Все выпуски и концерты (2017-2019)

Просмотры: 110 272
21 8
Новая волна Все выпуски и концерты (2017-2019)
HD
«Новая волна» - это не просто проект, в котором принимают участие молодые вокалисты. Это, прежде всего, отличная стартовая площадка, эдакий трамплин для очень талантливых исполнителей, которые хотят связать свою жизнь с музыкой. Для того, чтобы попробовать свои силы в этом конкурсе, в Сочи приезжает огромное количество молодых, никому неизвестных исполнителей со всего мира, однако далеко не каждому улыбается удача, и не все проходят отборочный тур.

Всем конкурсантам хочется проявить себя с самой лучшей стороны, показав жюри свои музыкальные способности. Отбор могут пройти только самые харизматичные, самые талантливые и самые яркие участники. Каждый из них выступает на сцене перед широкой аудиторией, поэтому непосредственно перед выступлением каждый молодой артист очень много и очень долго упорно репетирует, чтобы на сцене все движения выглядели уверенно и слажено, а вокал поразил жюри и всех зрителей.

Участники постоянно задают настолько высокую планку, что в следующий раз новым конкурсантам очень сложно ее преодолеть. «Новая волна» действительно открывает таланты, и дает невероятный шанс исполнителям осуществить свою мечту. Именно здесь артиста может заметить продюсер и предложить выгодный контракт.
Новая волна 2019 смотреть онлайн бесплатно все серии

Новая волна Все выпуски и концерты (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. elitos
    elitos
    14 сентября 2017 23:26
    Super super!!
Правообладателям