Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Новогодний Голубой огонек 2018 (01.01.2018)

Новогодний Голубой огонек 2018 (01.01.2018)

Просмотры: 336 031
52 25
Новогодний Голубой огонек 2018 (01.01.2018)
HD
1 января Новогодний Голубой огонек 1 1 2018 смотреть онлайн Участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами.

Лев Лещенко и Диана Ди споют о зиме… красиво! Ведь в качестве декорации на сцене – необычайной величины волшебный снежный шар, в котором играют дети.

Полина Гагарина и Валерия свои дуэтом убеждают Иосифа Кобзона в том, что он настоящий король. Но ему самому вовсе не нужна никакая корона, зато он может дать полезные советы начинающим певцам!

Новый год – семейный праздник. Поэтому Филипп Киркоров сегодня выступает в компании своих детей – они споют песенку о веселых бабушках, которые не только сидят на лавочке, но и любят танцевать. А Лариса Долина пришла на праздник со своей внучкой – вместе они споют песню про домового.

Всего в этом году в "Голубом огоньке" более 80 номеров! За последние годы это абсолютный рекорд!

В этом году у елки собрались не только известные артисты и исполнители, но и настоящие герои страны – люди, которые отличились в этом году: спортсмены, врачи, космонавты, военные.

Звездных имен на "Голубом огоньке" по традиции будет немало. Сегодня на телеканале "Россия" – только желанные гости: Григорий Лепс, Ани Лорак, Alekseev, Егор Крид, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Стас Пьеха, София Ротару, Светлана Лобода...

Заключительная "Песня про пять минут" – также традиция "Голубого огонька". Сегодня знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих шоу, а также … всех телезрителей! Присоединяйтесь!

Не забудьте заглянуть на "Голубой огонек"!

Ведущие: Андрей Малахов, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Нонна Гришаева, Юрий Гальцев, Наталья Медведева.

Новогодний Голубой огонек 2018 (01.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    1 января 2018 05:02
    я болдю от Алексеева
Правообладателям