Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » ПЕСНИ 2 сезон 2 выпуск ТНТ (23.02.2019)

ПЕСНИ 2 сезон 2 выпуск ТНТ (23.02.2019)

Просмотры: 16 732
1 1
ПЕСНИ 2 сезон 2 выпуск ТНТ (23.02.2019)
Full HD
23 февраля в шоу Песни 2 сезон 2 выпуск 23 02 2018 смотреть онлайн в сегодняшней серии узнают, какие песни достойны того, чтобы их посвятили родителям, есть ли противостояние между Тимати и Бастой, способна ли поразить учитель экономики, кто из бывших участников Дома 2 пришел на кастинг. Как всегда кроме исполнения песни на сцене, участники рассказывают свои истории. Так, например, Лилию Хисматуллину сподвигло на участие в проекте то, что ее сын фанатеет от победителя первого сезона. А Екатерина Варнава, которая рулит закулисной жизнью, вместе с пареньком под сценическим псевдонимом Clay будет звонить маме в прекрасный и удивительный город Барнаул.

Продюсерами шоу «Песни 1 сезон» выступали известный рэп-музыкант Тимати и знаменитый композитор Макс Фадеев. В рамках проекта наставники искали способных певцов в разных городах России, чтобы не просто раскрыть вокальные таланты, но и создать новую российскую музыкальную культуру. Победителем 1-го сезона стал Олег Терновой из команды Black Star.

Во втором сезоне проекта место главы MALFA занял основатель лейбла Gazgolder Баста. Впервые в истории на пути к общей цели столкнутся два рэперских продюсерских центра: как Баста, так и Тимати заинтересованы в поиске и продвижении новых лиц, новой музыки и новых песен.

Ведущие проекта «Песни 2 сезон» — Павел Воля и Екатерина Варнава.
О шоу Песни 2 сезон на канале ТНТ

Шоу «Песни 2 сезон» включает в себя несколько этапов. Первый состоит из девяти программ кастинга, второй — это три стадии отбора в команды лейблов, в ходе которых наставники в компании с приглашенными звездами отсеивают или берут под свое крыло по 10 начинающих певцов и музыкантов.

ПЕСНИ 2 сезон 2 выпуск ТНТ (23.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям