Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Ну-ка, все вместе! 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2019-2024) ВСЕ выпуски

Ну-ка, все вместе! 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2019-2024) ВСЕ выпуски

Просмотры: 36 246
3 0
Ну-ка, все вместе! 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2019-2024) ВСЕ выпуски
HDTVRip
В шоу Ну-ка все вместе все выпуски смотреть онлайн канал Россия представляет новое вокальное шоу. Выступления конкурсантов будет оценивать сотня человек, которые находятся в студии. Подобного масштабного жюри в истории нашего ТВ еще не было. В эти сто человек вошли певцы, композиторы, продюсеры, учителя вокальных вузов России, музыкальные блогеры, а также обычные люди, которые отлично поют и разбираются в музыке. Предводителем этой сотни будет Сергей Лазарев. В каждом выпуске будет соревноваться десятка исполнителей. Они должны спеть так, чтобы члены жюри стали им подпевать. Чем больше голосов станет петь вместе с конкурсантом, тем больше очков он сможет набрать. Трое конкурсантов, которые во время программы получат больше всех голосов, займут места на подиуме в тройке лидеров.

Ну-ка, все вместе! Такого на нашем телевидении еще не было!Грандиозная премьера на телеканале "Россия".Всемирно известный вокальный проект! Впервые в России "Ну-ка, все вместе!" – уникальное по зрелищности, красоте и эмоциональному напряжению вокальное шоу. Свои невероятные таланты демонстрируют лучшие исполнители, представители всех стилей и направлений!Самое народное, самое большое… 100 человек в жюри!Выступления участников оценивают сразу 100 человек в студии!

Более масштабного и объективного народного жюри в студии еще не было за всю историю российского телевидения! В эту сотню вошли певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели лучших вокальных вузов страны, музыкальные блогеры и просто люди разных профессий, которые разбираются в музыке и сами прекрасно поют. Предводителем сотни будет любимец всей страны Сергей Лазарев.Сергей Лазарев, певец, ведущий шоу: "Это хороший, добрый формат, очень позитивный… Для меня не впервой сидеть в жюри, но в составе такой большой команды я в первый раз. Интересно, очень разные люди: кто-то исполнитель, кто-то певец, певица, кто-то педагог по вокалу. Поэтому оценка объективнее".Охотники за голосами В каждом выпуске шоу соревнуются 10 талантливых исполнителей.

И спеть они должны так, чтобы судьи захотели подпевать им. Чем больше голосов будет петь с конкурсантом, тем больше очков он набирает.Ключ к победе"Ну-ка, все вместе!" – самое народное из всех музыкальных шоу, участникам которого будет подпевать вся страна! В их репертуаре – российские и мировые суперхиты в разных жанрах. Но удачный выбор песни еще не гарантирует победу. Главное – суметь подобрать ключик к сердцам сразу ста судей! А это удастся только самым искренним, ярким и талантливым участникам!Трое участников, набравших по ходу программы наибольшее количество голосов, занимают места на подиуме в тройке лидеров.

Но уже каждый следующий конкурсант сможет потеснить их, если ему подпоют еще больше голосов!Дуэль в финалеПутевку в финал получают только двое лучших участников из каждого выпуска. Обладатель первого места переходит в финал автоматически. А конкурсанты, занявшие вторую и третью позиции, должны будут сразиться между собой в музыкальной дуэли. В финале развернется нешуточная борьба за главный приз – кубок проекта и один миллион рублей."Ну-ка, все вместе! Уши развесьте! Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!"Гимном проекта станет известная песня из "Бременских музыкантов".Ведущий шоу – Николай Басков.Производство "ВайТ Медиа"
Тв-шоу ​Ну-ка, все вместе! смотреть онлайн бесплатно

Ну-ка, все вместе! 1, 2, 3, 4, 5, 6 сезон (2019-2024) ВСЕ выпуски смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. babysja
    babysja
    9 сентября 2023 15:07
    Сергей Павловский победитель Битва сезона ,открыл этот сезон,с новой своей песней
    она просто partying-face бомба.
    а первый выпуск 5 сезона,и его участники,меня чет не зацепили своим выступлением(((((
Правообладателям