Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Квартирник у Маргулиса — Группа Леприконсы (12.04.2019)

Квартирник у Маргулиса — Группа Леприконсы (12.04.2019)

Просмотры: 10 350
1 0
Квартирник у Маргулиса — Группа Леприконсы (12.04.2019)
HDTVRip
В новом выпуске телеканал НТВ продолжит серию закрытых "Квартирников". В атмосферной студии проходят камерные концерты культовых артистов, на выступления которых билеты раскупаются за несколько недель. Увидеть и услышать любимых исполнителей можно, включив канал НТВ в субботу вечером. В новом выпуске в гости к ведущему Евгению Маргулису известная белорусская поп-панк-группа "Леприконсы". В российские хит-парады группа ворвалась в конце 90-х с песней "Хали-гали, паратрупер", а уже потом вышли "Девчонки полюбили не меня", "Тополя" и другие. В домашней обстановке участники группы поделятся воспоминаниями из творческой жизни, а также исполнят не только известные широкой аудитории хиты, но и совсем новые композиции.

"Квартирник" — это необычный формат, подкупающий неформальностью и живой творческой атмосферой. В гости к Евгению Маргулису приходят известные музыканты и камерно, под гитару, исполняют свои лучшие песни и новые композиции. Если раньше о том, кто придет в студию, зрители узнавали заранее, то теперь интрига сохранится вплоть до самого эфира и сделает квартирник еще более закрытым мероприятием для настоящих ценителей хорошей музыки.

Квартирник у Маргулиса — Группа Леприконсы (12.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям