Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Музыка и Танцы » Голос. Дети Украина 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2012-2019) Голос. Діти

Голос. Дети Украина 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2012-2019) Голос. Діти

Просмотры: 366 425
Голос. Дети Украина 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2012-2019) Голос. Діти
HDTVRip
Голос. Дети Украина - невероятное вокальное шоу, аналогов которому еще не было в Украине. Его участниками стали дети в возрасте от 6 до 14 лет. Вы не поверите своим глазам! Дети с легкостью берет недосягаемы для взрослых ноты и с каждым выступлением накрывает зрителей волной безумной энергетики. Звездными тренерами шоу стали LOBODA, Олег Скрипка и Тина Кароль. Они - настоящие лидеры в своих жанрах. Тренеры готовы поделиться всеми секретами успеха с голосистой детьми. Уже во время первых детских выступлений звезд захватили эмоции: Тина растроганно плакала, Олег носил маленьких исполнителей на руках а Светлана танцевала, стоя в кресле. Первый этап шоу "Голос. Дети" - это слепые прослушивания. Звездные тренеры слушают исполнителей, сидя спиной к сцене. Их задача - отобрать по 15 голосов в своих команд. После этого приходит очередь баттлов и в каждой команде останется по пять участников. Финальные выступления маленьких певцов страна увидит в прямом эфире. Победитель шоу получит невероятный приз. Лучший маленький голос страны отправится на обучение в Лос-Анджелес, а именно доLA Music Academy.Також победитель получит 50 тысяч гривен, которые можно потратить на любые цели, связанные с обучением. "Голос. Дети" - это адаптация голландского формата компании Talpa ("Тальпа") The Voice Kids.
Жанр: Вокальное шоу
Выпущено: 1+1 Production

Голос. Дети Украина 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2012-2019) Голос. Діти смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. tbor52
    tbor52
    26 ноября 2012 13:36
    Здравствуйте.
    Я постоянный зритель Вашего сайта, но последнее время ваш плеер работает с задержкой. Все кодаки у меня есть, но приходиться ждать по несколько минут для просмотра 2х -3х минут передачи.
    Сообщаю с моим компом всё в порядке,
Правообладателям