Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Секретная папка — Тайна Зои Космодемьянской (06.02.2019)

Секретная папка — Тайна Зои Космодемьянской (06.02.2019)

Просмотры: 10 405
0 0
Секретная папка — Тайна Зои Космодемьянской (06.02.2019)
HDTVRip
Секретная папка тайна Зои Космодемьянской 6 02 2019 смотреть онлайн скорей всего все, кто закончил школу при Советском Союзе и большинство молодых людей следующего поколения помнят или, как им кажется, знают эту историю. 29 ноября 1941 год, подмосковная деревня Петрищево. С самого утра на улице раздавалась немецкая речь и стук топора. Днём ранее гитлеровцы в ярости выгоняли местных жителей на улицу, а потом тщательно обыскивали избы, сараи, прочёсывали лес. Сегодня вновь собрали всех, включая стариков и детей, на центральной улице. Там, где возвышалась только что построенная виселица.

История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».

Страна: Россия
Режиссёр: канал ЗВЕЗДА
Главные лица: Дмитрий Дибров

Секретная папка — Тайна Зои Космодемьянской (06.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям