Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (09.02.2019)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (09.02.2019)

Просмотры: 10 889
1 1
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (09.02.2019)
HDTVRip
Территория заблуждений 9 02 2019 смотреть онлайн день влюблённых уже не за горами. Вроде бы этот праздник про семью и любовь, но каждый год находится те, кто требует запретить в нашей стране этот праздник. Вот чем он не нравится депутату Милонову? Он на радио заявил, что праздник этот не любви, а праздник любовников, случайных связей и не вечных чувств. Но как бы этот праздник не ругали, наш народ его с удовольствием отмечает. Эти ребята творчески подошли к подарку, ведь главное это внимание. Но не для всех День святого Валентина праздник, для некоторых это целое испытание. А потому многие прекрасные дамы заранее начинают готовиться.

Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа "Территория заблуждений последний, сегодняшний выпуск" вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...

Жанр: Документальный, научно-познавательный, история, путешествия, гипотезы, альтернативная история, псевдоистория
Год: 2019
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Ведущий: Игорь Прокопенко

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (09.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям