Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (13.04.2019)

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (13.04.2019)

Просмотры: 12 272
1 0
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (13.04.2019)
HDTVRip
Пришло время поговорить о том, кто нами рулит? Да не на верхнем уровне там, где космические масштабы и космическая же ответственность. И головы отрывает невзирая на лица, стоит только её высунуть на скорости из иллюминатора большого корабля, а палубой пониже. Там, где с людьми, которыми ведаешь, можно столкнуться прямо на улице, у кума на свадьбе или даже в туалете. Тут-то и выясняется, что власть наша, по крайней мере на местах, плоть от плоти народной. И отличается от нас с вами только корочкой, да ощущением какой-то космической безнаказанности.

Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной, последние исследования медиков - рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день - не более, чем территория заблуждений.

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (13.04.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям