Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Судьба человека - Юрий Стоянов (21.05.2018)

Просмотры: 3 700
6 0
Судьба человека - Юрий Стоянов (21.05.2018)
HD
21 мая в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 21 05 2018 смотреть онлайн мы говорим Юрий Стоянов и в памяти сразу же всплывает Илья Олейников. И песня из Городка. Программа была веселая, а песня грустная. Такими же были и их образы. И именно Городок сыграл поворотную роль как в творческой, так и в личной судьбе Юрия Стоянова. Его путь к успеху был долгим и трудным, полным разочарований и пустых надежд когда-нибудь получить главную роль в театре. 17 лет он играл роли без слов, а в лучшем случае ему позволяли выйти на сцену с гитарой.

Это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!

Тележурналист Борис Корчевников будет вести на канале "Россия 1" авторскую программу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", которая станет выходить ежедневно по будням в полдень со 2 октября. Программа будет представлять откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Участниками передачи будут известные деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой, герои нашего времени.

Судьба человека - Юрий Стоянов (21.05.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям