Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Судьба человека - Олег Чернов (30.08.2018)

Просмотры: 3 537
2 0
Судьба человека - Олег Чернов (30.08.2018)
HD
Сегодня 30 августа в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 30 08 2018 смотреть онлайн если ты уедешь, считай, что сына у тебя больше нет, сказала как отрезала Олегу Чернову, тогда еще совершенно никому не известному молодому парню из маленького шахтерского городка его жена. К той поре Олег Чернов уже успел поработать и сторожом, и монтировщиком сцены, и даже санитаром скорой помощи, шахтером, но понял, что его мечта стать артистом.

Это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!

Тележурналист Борис Корчевников будет вести на канале "Россия 1" авторскую программу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", которая станет выходить ежедневно по будням в полдень со 2 октября. Программа будет представлять откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы.

Участниками передачи будут известные деятели культуры и политики, а также обычные люди с необычной судьбой, герои нашего времени.

Судьба человека - Олег Чернов (30.08.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям