Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Светлана Дружинина (12.08.2019)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Светлана Дружинина (12.08.2019)

Просмотры: 9 866
0 0
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Светлана Дружинина (12.08.2019)
HDTVRip
Меня справедливо называют сильной женщиной. Жизнь закалила меня, призналась однажды знаменитая актриса и режиссер Светлана Дружинина. Ее Гардемарины вперед имели оглушительный успех у зрителей. Но только одна Дружинина знает, чего ей стоило закончить эти съемки. Светлана Дружинина родилась 16 декабря 1935 года в Москве, в семье шофёра Сергея Ивановича Дружинина (погиб во время Великой Отечественной войны) и воспитательницы детского сада Анны Ивановны Мызниковой (1910‒1990). Eë семья жила в Марьиной Роще.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Светлана Дружинина (12.08.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям